Iscrizioni per la prima Comunione anno 2021

Nella griglia qui sotto potete esprimere la vostra preferenza per la data e l'ora in cui celebrare la Prima Comunione.

Per ogni singolo giorno sono previsti dieci posti per permettere ad ognuno di invitare qualcuno in più, pur rispettando le normative anti-contagio. 

Per motivi di privacy non verrà scritto per intero il nome dei bambini iscritti.

Nell'assegnazione verrà rigorosamente rispettato la precedenza CRONOLOGICA.

Sabato

8 maggio

Ore 17.00

Bambini iscritti:

FIno ad un massimo di 10 nomi:

1. Len. Leo.                                                     6.

2. Nuz. Fed.                                                    7. 

3. Bla. Giu.                                                      8.

4. Fal. Fed.                                                      9.

5. Sch. Nic.                                                     10.

Domenica

9 maggio

Ore 11.00

Bambini iscritti:

FIno ad un massimo di 10 nomi:

1. Ros. Dav.                                                   6. Tre. Dan.

2.  Col. Fia.                                                    7. Ada. Luc.

3. Dav. Fra.                                                    8.

4. Ker. Ale.                                                     9.

5. Bit. Mat.                                                     10.

Sabato

15 maggio

Ore 17.00

Posti ESAURITI

Bambini iscritti:

FIno ad un massimo di 10 nomi:

1. Bar. Ali.                                                       6. Pil. Sam.

2. Bar. Aur.                                                     7. Cos Rub.

3. Sor. Gon. Lib.                                             8. Zag. Tom.

4. Sav. Fra. Ren.                                              9. Muz. Ema

5. Pil. Mat.                                                       10. Ada. Ale.

Domenica

16 maggio

ore 9.15

Bambini iscritti:

FIno ad un massimo di 10 nomi:

1. Bac. Giu.                                                     6. Cuc. Isa.

2. Gar. ISa. Chi.                                              7. Bra. Mel.

3. Ber. Ana.                                                     8. Fur. Edo.

4. Fed. Dam.                                                   9. Iog. Pra. Die.

5. Pes. Tom.                                                    10.

Domenica

16 maggio

ore 11.00

Posti ESAURITI

Bambini iscritti:

FIno ad un massimo di 10 nomi:

1. Que. Sam.                                                   6. Pio. Mir.

2.  Ven. Chi.                                                     7. Sac. Mat. 

3.  Che. Ele.                                                     8. Ius Fra.

4.  Che. Ema.                                                  9. Mar. Giu.

5.  Sac. Den.                                                   10. Ser. Iri.